Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Награждение волонтёров в честь Дня добровольца

Награждение волонтёров в честь Дня добровольца Награждение волонтёров в честь Дня добровольца Награждение волонтёров в честь Дня добровольца Награждение волонтёров в честь Дня добровольца Награждение волонтёров в честь Дня добровольца Награждение волонтёров в честь Дня добровольца Награждение волонтёров в честь Дня добровольца Награждение волонтёров в честь Дня добровольца Награждение волонтёров в честь Дня добровольца Награждение волонтёров в честь Дня добровольца

8 декабря 2020 08:12

Количество просмотров: 874

Награждение волонтёров в честь Дня добровольца



4 декабря 2020г в администрации г. Керчь прошло награждение волонтёров. В честь Дня добровольца, администрация города Керчи, наградила самых активных участников волонтерских движений города. Среди активистов – добровольцев большую часть составляли студенты нашего колледжа.
Заместитель главы администрации Сергей Шимко и председатель городского совета Ольга Солодилова вручили грамоты и медали, за активную жизненную позицию и участие в проекте «Поезд Победы».
Были награждены:
Острикова Эдие
Мошковская Светлана
Головочева Анастасия
Решитова Ава
После награждения, прошёл «Завтрак с волонтёрами», где были обсуждены возможности по улучшению города в положительную сторону. Мы гордимся нашими студентами! Дальше - больше!