1 2 3
Изображения:

Новости

Первенство колледжа по шахматам.

Первенство колледжа по шахматам. Первенство колледжа по шахматам. Первенство колледжа по шахматам. Первенство колледжа по шахматам. Первенство колледжа по шахматам. Первенство колледжа по шахматам. Первенство колледжа по шахматам. Первенство колледжа по шахматам. Первенство колледжа по шахматам.

3 февраля 2023 11:02

Количество просмотров: 407

С 23 января по 2 февраля в Керченском медицинском колледже им. Г.К. Петровой состоялся турнир по шахматам среди юношей всех курсов. Согласно утвержденному Положению о соревнованиях, турнир по шахматам проводился по круговой системе, т.е. каждый имел возможность сыграть друг с другом. Свои умения играть в шахматы показали двенадцать студентов. Юноши продемонстрировали хорошие знания и навыки игры. После окончания турнира, согласно протоколу были распределены места:

• I место завоевал трёхкратный чемпион колледжа, студент 31-ФБ гр. Менанов Сейтвели (10 очков).

• II место с одинаковым количеством побед (9.5 очков) завоевали студенты: Одаманов Эмин (21-ФК) и Михайлов Илья (21-ФБ).

• III место занял студент Шевченко Александр (21-ФК) (9 очков).

Призеры были награждены грамотами и сладкими призами.

Мы поздравляем наших призёров и надеемся, что в городских соревнованиях по шахматам наши ребята победят!!!