Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

турнир Южного федерального округа войск национальной гвардии Российской Федерации по боксу

турнир Южного федерального округа войск национальной гвардии Российской Федерации по боксу турнир Южного федерального округа войск национальной гвардии Российской Федерации по боксу турнир Южного федерального округа войск национальной гвардии Российской Федерации по боксу

27 апреля 2021 01:04

Количество просмотров: 895

В городе Керчи с 22 по 24 апреля прошёл турнир Южного федерального округа войск национальной гвардии Российской Федерации по боксу. Студент Керченского медицинского колледжа им. Г.К. Петровой, Костенко Игорь (21-ФБ), принял участие в соревнованиях. Он выступал  в весовой категории до 60 кг.
В первом бою, Игорь одержал победу над боксёром из Симферополя, в полуфинале победил боксёра из Карачаево - Черкесской Республики. Финальный бой сложился  сложнее, соперником Костенко Игоря оказался 26 летний Мастер спорта из Астраханской области, уступив ему,  наш студент завоевал 2 место.
Поздравляем Костенко Игоря с победой!
Выражаем благодарность тренеру Шевченко Л.В. за подготовку Костенко Игоря к соревнованиям.

Руководитель физического воспитания В.В. Бешенцева.