1 2 3
Изображения:

Новости

Турнир по настольному теннису

Турнир по настольному теннису Турнир по настольному теннису Турнир по настольному теннису Турнир по настольному теннису Турнир по настольному теннису

25 ноября 2020 08:11

Количество просмотров: 727

С 16 по25 ноября в Керченском медицинском колледже им. Г.К. Петровой прошёл турнир по настольному теннису среди студентов I-IV курсов. В турнире приняли участие 16 студентов: 11 юношей и 5 девушек, по круговой системе. Почти 2 недели студенты шли к победе. И, наконец, в упорной борьбе определились победители.
Среди девушек III место заняла студентка 321-СБ группы Батырова Зейнап, II место заняла студентка 23-СБ группы Аджибайрамова Юмабике, на первом месте чемпионка городских соревнований Келямова Зарема.
Среди юношей III место занял студент 13(2)-СБ группы Бабич Иван, II место занял студент 123 –СК группы Лютый Кирилл, на первом месте студент 11-ФБ группы Мананов Сейтвели.