Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Проект Чужих детей не бывает

Проект Чужих детей не бывает Проект Чужих детей не бывает Проект Чужих детей не бывает Проект Чужих детей не бывает Проект Чужих детей не бывает Проект Чужих детей не бывает Проект Чужих детей не бывает

18 декабря 2020 09:12

Количество просмотров: 707

Посещение керченского реабилитационного центра для несовершеннолетних в рамках реализации проекта  «Чужих детей не бывает»
Посещение детей, оставшихся без попечительства родителей, стало доброй традицией нашего колледжа. Подобные выезды организовываются студенческим самоуправлением керченского медицинского колледжа каждый год, в канун празднования Дня Святого Николая. В рамках   реализации  проекта «Чужих детей не бывает» в колледже был организован благотворительный сбор новогодних подарков для ребят из  детского реабилитационного центра, где воспитываются дети, оставшиеся без попечительства родителей. Собранные подарки были очень разнообразны, но весьма полезны: канцелярия, книги, разукрашки, настольные игры и даже домашние тапочки.  Выражаем благодарность 31ФК, 23 СБ, 11 ФК, 25А, 121С, 122С, 323С, 21ФБ, 221СБ  группам, которые не остались равнодушными к проблемам этих детей и проявили милосердие и щедрость. 18 декабря студенческое самоуправление, в лице председателя Костенко А. посетило реабилитационный центр и собранные подарки были вручены  деткам. Ребята были очень рады этой встрече и пообещали, что с нетерпением будут ждать нас в гости на следующий год, а  когда вырастут обязательно придут учиться в наше учебное заведение …
Педагог-организатор Абдурахмонова Э.Б